г. Краснодар |
|
25 октября 2019 г. |
Дело N А53-34795/2018 |
Арбитражный суд Северо-Кавказского округа в составе председательствующего Алексеева Р.А., судей Айбатулина К.К. и Кухаря В.Ф., рассмотрев ходатайство акционерного общества "КРОКУС ИНТЕРНЭШНЛ" об исправлении описок, опечаток и арифметических ошибок, установил следующее.
При изготовлении определения Арбитражного суда Северо-Кавказского округа от 09.07.2019 по делу N А53-34795/2018 судом кассационной инстанции допущены опечатки в полном и сокращенном наименовании ответчика, вместо "акционерное общество "КРОКУС ИНТЕРНЭШНЛ"" и "АО "КРОКУС"" указано "общество с ограниченной ответственностью "Крокус Интернэшнл"" и "ООО "Крокус Интернэшнл"" соответственно.
В соответствии с частью 3 статьи 179 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации арбитражный суд вправе по заявлению лица, участвующего в деле исправить допущенные в судебном акте описки, опечатки и арифметические ошибки без изменения его содержания.
Руководствуясь статьями 179, 184, 284 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Арбитражный суд Северо-Кавказского округа
ОПРЕДЕЛИЛ:
исправить допущенные в определении Арбитражного суда Северо-Кавказского округа от 09.07.2019 по делу N А53-34795/2018 опечатки.
По тексту определения вместо "общество с ограниченной ответственностью "Крокус Интернэшнл"" читать "акционерное общество "КРОКУС ИНТЕРНЭШНЛ"", вместо "ООО "Крокус Интернэшнл"" - "АО "КРОКУС"".
Судьи |
Р.А. Алексеев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.