В соответствии с Федеральным законом от 7 декабря 2011 г. N 416-ФЗ "О водоснабжении и водоотведении", постановлением Правительства Российской Федерации от 13 мая 2013 г. N 406 "О государственном регулировании тарифов в сфере водоснабжения и водоотведения", приказом ФСТ России от 27 декабря 2013 г. N 1746-э "Об утверждении Методических указаний по расчету регулируемых тарифов в сфере водоснабжения и водоотведения" и на основании рассмотрения необходимых обосновывающих материалов, представленных АКЦИОНЕРНЫМ ОБЩЕСТВОМ "ДЗЕРЖИНСКИЙ ВОДОКАНАЛ" (ИНН 5260154749), г. Дзержинск Нижегородской области, экспертного заключения рег. N в-139 от 12 сентября 2023 г.:
1. В связи с отзывом заявления об установлении платы, рассмотрение дела об установлении в индивидуальном порядке платы за подключение (технологическое присоединение) объекта капитального строительства ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИНЕРГЕТИК" (ИНН 5257123941), г. Нижний Новгород, к централизованной системе холодного водоснабжения АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "ДЗЕРЖИНСКИЙ ВОДОКАНАЛ" (ИНН 5260154749), г. Дзержинск Нижегородской области, прекратить.
2. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.
И.о. руководителя службы |
А.С. Гришин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Региональной службы по тарифам Нижегородской области от 19 сентября 2023 г. N 35/3 "О прекращении рассмотрения вопроса об установлении в индивидуальном порядке платы за подключение (технологическое присоединение) объекта капитального строительства ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИНЕРГЕТИК" (ИНН 5257123941), г. Нижний Новгород, к централизованной системе холодного водоснабжения АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "ДЗЕРЖИНСКИЙ ВОДОКАНАЛ" (ИНН 5260154749), г. Дзержинск Нижегородской области"
Вступает в силу с 19 сентября 2023 г.
Опубликование:
-