г. Краснодар |
|
30 октября 2019 г. |
Дело N А53-19498/2019 |
Судья Арбитражного суда Северо-Кавказского округа Артамкина Е.В. при рассмотрении вопроса о принятии кассационной жалобы товарищества собственников жилья "Самоцветы" на определение Арбитражного суда Ростовской области от 26.08.2019 и постановление Пятнадцатого арбитражного апелляционного суда от 20.09.2019 по делу N А53-19498/2019 установил, что кассационная жалоба оформлена с соблюдением требований, предусмотренных статьей 277 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Руководствуясь статьями 276 - 278 и 290 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Арбитражный суд Северо-Кавказского округа
ОПРЕДЕЛИЛ:
принять кассационную жалобу товарищества собственников жилья "Самоцветы" на определение Арбитражного суда Ростовской области от 26.08.2019 и постановление Пятнадцатого арбитражного апелляционного суда от 20.09.2019 по делу N А53-19498/2019, возбудить производство по жалобе.
Назначить рассмотрение кассационной жалобы в судебном заседании арбитражного суда кассационной инстанции на 03 декабря 2019 года в 11 часов 00 минут в помещении суда по адресу: г. Краснодар, ул. Рашпилевская 5, зал N 2.
Предложить участвующим в деле лицам заблаговременно представить письменный отзыв (доказательства направления или вручения отзыва всем участвующим в деле лицам представить суду в заседании). Лицам, участвующим в деле разъясняется: суд кассационной инстанции не вправе рассматривать доводы, которые не содержатся в кассационной жалобе и о которых другие участники дела заблаговременно не уведомлены.
Судья |
Е.В. Артамкина |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.