В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" администрация Лебедянского муниципального района постановляет:
1. В постановление администрации Лебедянского муниципального района от 27.08.2021 N 716 "Об утверждении Порядка проведения аттестации кандидатов на должность руководителя и руководителей муниципальных образовательных учреждений Лебедянского муниципального района" (в редакции постановления от 25.11.2022 N 1129) внести следующие изменения:
1.1. Приложение 2 к постановлению "Состав муниципальной аттестационной комиссии" изложить в новой редакции (прилагается).
2. Отделу образования (Богословская С.Г.) опубликовать постановление в районной газете "Лебедянские вести" и на официальном сайте администрации Лебедянского муниципального района в сети "Интернет".
Глава администрации Лебедянского муниципального района |
Р.И. Ченцов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Лебедянского муниципального района Липецкой области от 18 августа 2023 г. N 849 "О внесении изменений в постановление администрации Лебедянского муниципального района от 27.08.2021 N 716 "Об утверждении Порядка проведения аттестации кандидатов на должность руководителя и руководителей муниципальных образовательных учреждений Лебедянского муниципального района"
Опубликование:
газета "Лебедянские вести" от 31 августа 2023 г. N 35