В соответствии с Порядком и условиями осуществления единовременных денежных выплат гражданам в случаях возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, утвержденных постановлением Правительства Тюменской области от 22.01.2021 N 11-п, руководствуясь статьей 58 Устава города Тюмени:
1. Создать комиссию по подготовке заключения об установлении факта проживания в жилом помещении и факта нарушения условий жизнедеятельности и (или) заключения об установлении факта проживания в жилом помещении и факта утраты заявителем имущества (далее - Комиссия) и утвердить ее состав согласно приложению 1 к настоящему распоряжению.
2. Утвердить Положение о Комиссии согласно приложению 2 к настоящему распоряжению.
3. Признать утратившими силу:
распоряжение Главы города Тюмени от 15.04.2021 N 21-рг "О создании комиссии по подготовке заключения об установлении факта нарушения условий жизнедеятельности граждан в результате воздействия поражающих факторов источника чрезвычайной ситуации на территории города Тюмени";
распоряжение Главы города Тюмени от 15.06.2021 N 34-рг "О внесении изменений в распоряжение Главы города Тюмени от 15.04.2021 N 21-рг";
распоряжение Главы города Тюмени от 15.04.2021 N 22-рг "О создании комиссии по подготовке актов комиссионного обследования утраченного имущества первой необходимости граждан, пострадавших в результате чрезвычайной ситуации на территории города Тюмени".
|
Р.Н. Кухарук |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Главы города Тюмени от 22 сентября 2023 г. N 29-рг "О создании комиссии по подготовке заключения об установлении факта проживания в жилом помещении и факта нарушения условий жизнедеятельности и (или) заключения об установлении факта проживания в жилом помещении и факта утраты заявителем имущества и о признании утратившими силу некоторых распоряжений Главы города Тюмени"
Опубликование:
-