• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Торговая фирма имеет в одном здании два отдельных зала. Площадь одного торгового зала - 100 кв. м, второго - 90 кв. м, в каждом зале свой кассовый аппарат. Может ли эта организация перейти на налогообложение в виде ЕНВД с учетом изменений в ст.346.26 НК РФ? (Бухгалтерское приложение к газете "Экономика и жизнь", выпуск 38, сентябрь 2003 г.)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Предлагаемый материал содержится в еженедельнике "Бухгалтерское приложение к газете "Экономика и жизнь". Газета зарегистрирована в Министерстве печати и массовой информации РФ, регистрационный N 1065. E-mail редакции "Бухгалтерского приложения" - buhgalt@akdi.ru.