Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Государственного Комитета энергетики и тарифного регулирования Республики Хакасия от 27 сентября 2023 г. N 23-в "О внесении изменений в приказ Государственного комитета энергетики и тарифного регулирования Республики Хакасия от 20.11.2019 N 72-в "Об установлении долгосрочных параметров регулирования и тарифов на питьевую воду (питьевое водоснабжение) и утверждении производственной программы для МУП ЖКХ "Фыркал", осуществляющего холодное водоснабжение, на 2020 - 2024 годы" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Приказ Государственного Комитета энергетики и тарифного регулирования Республики Хакасия от 27 сентября 2023 г. N 23-в "О внесении изменений в приказ Государственного комитета энергетики и тарифного регулирования Республики Хакасия от 20.11.2019 N 72-в "Об установлении долгосрочных параметров регулирования и тарифов на питьевую воду (питьевое водоснабжение) и утверждении производственной программы для МУП ЖКХ "Фыркал", осуществляющего холодное водоснабжение, на 2020 - 2024 годы"

 

Вступает в силу с 6 октября 2023 г.

 

Опубликование:

газета "Хакасия", 6 октября 2023 г. N 112

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Приказ Государственного Комитета энергетики и тарифного регулирования Республики Хакасия от 10 января 2024 г. N 2-в

Изменения вступают в силу с 19 января 2024 г.