Во исполнение приказа Министерства здравоохранения Российской Федерации от 31.07.2020 N 788н "Об утверждении Порядка организации медицинской реабилитации взрослых" (далее - приказ Минздрава России 31.07.2020 N 788н) приказываю:
1. Внести изменение в приложение N 3 "Маршрутизация взрослого населения Приморского края на второй и третий этапы реабилитации" приказа министерства здравоохранения Приморского края от 5 сентября 2023 года N 18/пр/1391 "Об организации медицинской реабилитации взрослых в Приморском крае" и читать в новой редакции, согласно приложению к настоящему приказу.
2. Начальнику отдела стратегического развития и управления программными мероприятиями министерства здравоохранения Приморского края (О.П. Овсянников) обеспечить:
2.1. Направление настоящего приказа в департамент информационной политики Приморского края в течение трех рабочих дней со дня его принятия;
2.2. Направление в электронном виде копии настоящего приказа, а также сведений об источниках его официального опубликования в Главное управление Министерства юстиции Российской Федерации по Приморскому краю в течение семи календарных дней после дня его первого официального опубликования;
2.3. Направление копии настоящего приказа в Законодательное Собрание Приморского края в течение семи календарных дней со дня его принятия;
2.4. Направление копии настоящего приказа в прокуратуру Приморского края, в течение десяти дней со дня его принятия;
2.5. Размещение настоящего приказа на странице министерства здравоохранения Приморского края на официальном сайте Правительства Приморского края и органов исполнительной власти Приморского края в информационно-телекоммуникационной сети Интернет, не позднее трех рабочих дней со дня его принятия;
2.6. Размещение настоящего приказа на странице информационной системы Приморского края "Реестр правовых актов Губернатора Приморского края, Правительства Приморского края и нормативных правовых актов иных органов Приморского края" в информационно-телекоммуникационной сети Интернет http://npaoiv.primorsky.ru в течение трех рабочих дней со дня его принятия.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника управления по организации медицинской помощи министерства здравоохранения Приморского края Дицель Н.А.
Заместитель Председателя Правительства Приморского |
А.Г. Худченко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Министерства здравоохранения Приморского края от 27 сентября 2023 г. N 18/пр/1516 "О внесении изменений в приказ министерства здравоохранения Приморского края от 5 сентября 2023 года N 18/пр/1391 "Об организации медицинской реабилитации взрослых в Приморском крае"
Вступает в силу с 3 октября 2023 г.
Опубликование:
официальный интернет-портал правовой информации (www.pravo.gov.ru) 3 октября 2023 г. N 2501202310030006