Постановление Администрации города Губкинского Ямало-Ненецкого автономного округа от 2 октября 2023 г. N 2060
"О внесении изменения в постановление Администрации города Губкинского от 26 декабря 2022 года N 2569 "Об утверждении перечня и объема целевых субсидий для муниципального бюджетного учреждения "Муниципальная управляющая компания" на 2023 год"
В соответствии со статьёй 61 Устава городского округа город Губкинский Ямало-Ненецкого автономного округа, Администрация города Губкинского постановляет:
1. Внести в постановление Администрации города Губкинского от 26 декабря 2022 года N 2569 "Об утверждении перечня и объема целевых субсидий для муниципального бюджетного учреждения "Муниципальная управляющая компания" на 2023 год" (в редакции от 15 сентября 2023 года N 1895) изменение, изложив приложение N 1 в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Признать утратившим силу постановление Администрации города Губкинского от 26 сентября 2023 года N 1952 "О внесении изменения в постановление Администрации города Губкинского от 26 декабря 2022 года N 2569 "Об утверждении перечня и объема целевых субсидий для муниципального бюджетного учреждения "Муниципальная управляющая компания" на 2023 год".
3. Настоящее постановление разместить на официальном сайте Администрации города.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 28 сентября 2023 года.
Глава города |
А.В. Бандурко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Губкинского Ямало-Ненецкого автономного округа от 2 октября 2023 г. N 2060 "О внесении изменения в постановление Администрации города Губкинского от 26 декабря 2022 года N 2569 "Об утверждении перечня и объема целевых субсидий для муниципального бюджетного учреждения "Муниципальная управляющая компания" на 2023 год"
Вступает в силу с 2 октября 2023 г. и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 28 сентября 2023 г.
Опубликование:
официальный сайт Администрации г. Губкинский (www.gubadm.ru) 3 октября 2023 г.
Постановлением Администрации города Губкинского Ямало-Ненецкого автономного округа от 10 октября 2023 г. N 2155 настоящий документ признан утратившим силу с 10 октября 2023 г.