• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Челябинской области от 4 октября 2023 г. N 523-П "О Порядке предоставления грантов в форме субсидий федеральным государственным образовательным организациям высшего образования на получение высшего образования по программам бакалавриата по направлению подготовки "Международные отношения" и программам магистратуры по направлению подготовки "Лингвистика" в указанных организациях"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Постановление Правительства Челябинской области от 4 октября 2023 г. N 523-П "О Порядке предоставления грантов в форме субсидий федеральным государственным образовательным организациям высшего образования на получение высшего образования по программам бакалавриата по направлению подготовки "Международные отношения" и программам магистратуры по направлению подготовки "Лингвистика" в указанных организациях"

 

Вступает в силу с 5 октября 2023 г.

 

Опубликование:

официальный интернет-портал правовой информации (pravo.gov.ru) 5 октября 2023 г. N 7400202310050010