• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Мэрии города Магадана от 5 октября 2023 г. N 3104-пм "О внесении изменений в постановление мэра города Магадана от 14.11.2008 N 2591 "Об утверждении стоимости услуг, оказываемых управлением по учету и распределению жилой площади мэрии города Магадана, по оформлению дубликатов договоров передачи жилых помещений муниципального жилищного фонда в собственность граждан в порядке приватизации"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Мэрии города Магадана от 5 октября 2023 г. N 3104-пм "О внесении изменений в постановление мэра города Магадана от 14.11.2008 N 2591 "Об утверждении стоимости услуг, оказываемых управлением по учету и распределению жилой площади мэрии города Магадана, по оформлению дубликатов договоров передачи жилых помещений муниципального жилищного фонда в собственность граждан в порядке приватизации"


Распространяется на правоотношения, возникшие с 9 января 2023 г.


Опубликование:

-