• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Магаданской области от 6 октября 2023 г. N 682-пп "О создании общественного совета при министерстве цифрового развития и связи Магаданской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Принято положение, которое определяет цели, задачи и основы организации деятельности общественного совета при министерстве цифрового развития и связи Магаданской области.

Совет создан в целях содействия в обеспечении потребностей и интересов граждан, защиты прав граждан и общественных объединений при формировании и реализации министерством цифрового развития и связи Магаданской области государственной политики по вопросам, относящимся к его сфере деятельности.

Совет формируется сроком на 2 года в составе не менее шести и не более двенадцати человек.

Основной формой деятельности совета являются заседания, которые проводятся согласно утвержденному плану, но не реже одного раза в квартал.



Постановление Правительства Магаданской области от 6 октября 2023 г. N 682-пп "О создании общественного совета при министерстве цифрового развития и связи Магаданской области"


Вступает в силу с 11 октября 2023 г.


Опубликование:

официальный интернет-портал правовой информации (www.pravo.gov.ru) 10 октября 2023 г. N 4900202310100003