• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Департамента имущественных отношений Тюменской области от 16 октября 2023 г. N 780/08-1 "О внесении изменений в распоряжение от 22.05.2020 N 597/08-1"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Уточнен порядок выплат компенсационного характера руководителям, их заместителям и главным бухгалтерам государственных учреждений Тюменской области, в отношении которых функции и полномочия учредителя осуществляются Департаментом имущественных отношений Тюменской области.

Установлено, что работа в ночное время оплачивается в повышенном размере по сравнению с работой в нормальных условиях, но не ниже размеров, установленных трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права. Конкретные размеры повышения оплаты труда за работу в ночное время устанавливаются коллективным договором, локальным нормативным актом, принимаемым с учетом мнения представительного органа работников, трудовым договором.

При выполнении руководителем, заместителем руководителя и главным бухгалтером учреждений с повременной оплатой труда работ различной квалификации их труд оплачивается по работе более высокой квалификации.



Распоряжение Департамента имущественных отношений Тюменской области от 16 октября 2023 г. N 780/08-1 "О внесении изменений в распоряжение от 22.05.2020 N 597/08-1"


Вступает в силу с 17 октября 2023 г.


Опубликование:

официальный портал исполнительных органов государственной власти Тюменской области (http://www.admtyumen.ru) 17 октября 2023 г.