На основании ст. 14 Жилищного кодекса Российской Федерации, в соответствии со ст. 7 закона Вологодской области от 29 июня 2005 года N 1306-ОЗ "О порядке определения размера дохода и стоимости имущества в целях признания граждан малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда", ст. 42 Устава округа администрация округа постановляет:
1. Установить расчетный показатель рыночной стоимости приобретения жилья по норме предоставления жилья по договору социального найма на I квартал 2023 года:
- для одиноких граждан - в размере 1 038 982 рубля 00 копеек;
- для семьи из двух человек и более - как результат произведения нормы предоставления общей площади жилого помещения по договору социального найма 14 кв. м на одного человека, количества членов семьи и средней рыночной стоимости 1 кв. м. типового жилья в размере 74 213 рублей.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 октября 2023 года.
Глава округа |
И.В. Быков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Усть-Кубинского муниципального округа Вологодской области от 16 октября 2023 г. N 1567 "Об утверждении расчетного показателя рыночной стоимости приобретения жилья по норме предоставления жилья по договору социального найма на 4 квартал 2023 года"
Вступает в силу со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 октября 2023 г.
Опубликование:
-