В целях повышения собираемости налоговых и неналоговых доходов в бюджет города Пскова, содействия в обеспечении соблюдения требований трудового законодательства в части полноты и своевременной выплаты заработной платы, руководствуясь статьями 28, 32 Устава муниципального образования "Город Псков", Администрация города Пскова постановляет:
1. Внести изменения в приложение N 2 к постановлению Администрации города Пскова от 25.05.2023 N 834 "Об утверждении Положения о постоянно действующей комиссии по налогам и неналоговым доходам при Администрации города Пскова и ее состава":
1) состав постоянно действующей комиссии по налогам и неналоговым доходам при Администрации города Пскова изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.
3. Опубликовать настоящее постановление в газете "Псковские новости" и разместить на официальном сайте муниципального образования "Город Псков" в сети Интернет.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Глава города Пскова |
Б.А. Елкин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Пскова от 17 октября 2023 г. N 2392 "О внесении изменений в постановление Администрации города Пскова от 25.05.2023 N 834 "Об утверждении Положения о постоянно действующей комиссии по налогам и неналоговым доходам при Администрации города Пскова и ее состава"
Вступает в силу с 23 октября 2023 г.
Опубликование:
газета "Псковские новости" от 23 октября 2023 г. N 49
сетевое издание "Нормативные правовые акты Псковской области" (pravo.pskov.ru) 24 октября 2023 г.