В соответствии с частью 7 статьи 170 Жилищного кодекса Российской Федерации, Законом Красноярского края от 27.06.2013 года N 4-1451 "Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Красноярского края", руководствуясь Уставом Пировского муниципального округа, постановляю:
1. Внести в Перечень многоквартирных домов, расположенных на территории Пировского муниципального округа, собственники помещений в которых не выбрали способ формирования фонда капитального ремонта или выбранный способ не реализован, утвержденный постановлением администрации Пировского муниципального округа от 24.03.2021 N 128-п, изменение, изложив перечень в редакции, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Постановление вступает в силу с момента подписания.
Глава Пировского округа |
А.И. Евсеев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации Пировского муниципального округа Красноярского края от 21 сентября 2023 г. N 399-п "О внесении изменений в Перечень многоквартирных домов, расположенных на территории Пировского муниципального округа, собственники помещений в которых не выбрали способ формирования фонда капитального ремонта или выбранный способ не реализован, утвержденный постановлением администрации Пировского муниципального округа от 24.03.2021 N 128-п"
Вступает в силу с 21 сентября 2023 г.
Опубликование:
-