• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Региональной тарифной комиссии Ставропольского края от 19 октября 2023 г. N 63/3 "Об определении экономически обоснованного размера недостаточности финансовых средств ОАО "Шпаковскрайгаз" для покрытия расходов на реализацию мероприятий по технологическому присоединению к газораспределительным сетям в рамках догазификации в 3 квартале 2023 года"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Постановление Региональной тарифной комиссии Ставропольского края от 19 октября 2023 г. N 63/3 "Об определении экономически обоснованного размера недостаточности финансовых средств ОАО "Шпаковскрайгаз" для покрытия расходов на реализацию мероприятий по технологическому присоединению к газораспределительным сетям в рамках догазификации в 3 квартале 2023 года"

 

Вступает в силу с 21 октября 2023 г.

 

Опубликование:

- на официальном сайте региональной тарифной комиссии Ставропольского края (www.tarif26.ru)

- на официальном интернет-портале правовой информации Ставропольского края (www.pravo.stavregion.ru) 20 октября 2023 г.