Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение N 1
к Порядку
предоставления субсидии автономной
некоммерческой организации "Центр развития
креативных индустрий" в виде
имущественного взноса для обеспечения
деятельности в сфере создания условий
для осуществления инвестиционной деятельности
на территории Рязанской области и
в сфере повышения туристической
привлекательности Рязанской области
Направления расходов, источником финансового обеспечения которых является субсидия автономной некоммерческой организации "Центр развития креативных индустрий" (далее - АНО "ЦРКИ")
1. Расходы, связанные с организацией и проведением мероприятий (международных, всероссийских, межрегиональных, региональных) в сфере создания условий для осуществления инвестиционной деятельности Рязанской области и в сфере повышения туристической привлекательности Рязанской области (далее - Мероприятия), в том числе фестивалей, выставок, семинаров, форумов, вебинаров, мастер-классов, конференций, круглых столов, лекций, торжественных мероприятий, творческих и концертных программ, театральных постановок, анимаций, интерактивных игр, розыгрышей призов, наград с приобретением расходных материалов, в том числе:
- расходы на оплату аренды площадки для проведения Мероприятий, оплату коммунальных услуг и иных услуг, необходимых для обеспечения работы площадки Мероприятий (охрана, уборка, подключение к информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", организация пожарной безопасности и прочее);
- расходы, связанные с застройкой площадок для проведения Мероприятий (далее - площадки) и их обустройством, демонтажем площадок, транспортировкой элементов и конструкций стендов выставочных площадок, сопровождением работы площадок, оплатой аренды и приобретением необходимого имущества и оборудования;
- расходы на оплату товаров, работ, услуг, необходимых для организации и проведения Мероприятий (услуги по организации деловой и культурной программы, транспортные услуги, организация выездного обслуживания и прочее);
- расходы на изготовление и приобретение полиграфической и сувенирной продукции;
- расходы на информационное сопровождение Мероприятий, в том числе на рекламу, разработку единого бренда и дизайна, печать полиграфической продукции, фотоальбомов, книг, брошюр, разработку и установку информационных стендов, штендеров, указателей, создание видеоконтента, разработку (изготовление, монтаж) и публикацию видеороликов и информационных материалов в средствах массовой информации и иных информационных ресурсах;
- расходы на уплату налогов и сборов в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации.
2. Прочие расходы АНО "ЦРКИ", связанные с достижением целей настоящего Порядка (не более 1,5% от суммы предоставляемой субсидии).
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.