В соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 года N 273-ФЗ "О противодействии коррупции", Законом города Москвы от 22 октября 2008 года N 50 "О муниципальной службе в городе Москве", Совет депутатов решил:
1. Внести изменения в решение Совета депутатов муниципального округа Арбат от 21.01.2016 N СД-05-2016 "Об утверждении Положения о Комиссии по противодействию коррупции в муниципальном округе Арбат" следующие изменения:
1.1 .Изложить Приложение 2 к решению в редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Признать утратившим силу решение Совета депутатов муниципального округа Арбат от 18.07.2017 N СД-66-2017 "О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Арбат от 21.01.2016 N СД-05-2016 "Об утверждении Положения о Комиссии по противодействию коррупции в муниципальном округе Арбат".
3. Опубликовать настоящее решение в бюллетене "Московский муниципальный вестник" и разместить на официальном сайте www.arbatnews.ru.
4. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.
5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Главу муниципального округа Арбат Е.П. Бабенко.
Глава муниципального округа Арбат |
Е.П. Бабенко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Совета депутатов муниципального округа Арбат г. Москве от 19 октября 2017 г. N СД-97-2017 "О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Арбат от 21.01.2016 N СД-05-2016 "Об утверждении Положения о Комиссии по противодействию коррупции в муниципальном округе Арбат"
Вступает в силу с 19 октября 2017 г.
Опубликование:
-