В соответствии с Федеральным законом от 7 декабря 2011 года N 416-ФЗ "О водоснабжении и водоотведении", постановлением Правительства Российской Федерации от 29 июля 2013 года N 641 "Об инвестиционных и производственных программах организаций, осуществляющих деятельность в сфере водоснабжения и водоотведения", руководствуясь постановлением администрации Костромской области от 31 июля 2012 года N 313-а "О департаменте государственного регулирования цен и тарифов Костромской области",департамент государственного регулирования цен и тарифов Костромской области постановляет:
1. Утвердить производственную программу МУП "Шарьинская ТЭЦ" в сфере водоотведения на 2024 год согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Признать утратившим силу постановление департамента государственного регулирования цен и тарифов Костромской области от 23 сентября 2022 года N 22/160 "Об утверждении производственной программы МУП "Шарьинская ТЭЦ" в сфере водоотведения на 2023 год".
3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и вступает в силу с 1 января 2024 года.
Директор департамента |
И.Ю. Солдатова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление департамента государственного регулирования цен и тарифов Костромской области от 25 октября 2023 г. N 23/226 "Об утверждении производственной программы МУП "Шарьинская ТЭЦ" в сфере водоотведения на 2024 год"
Вступает в силу с 1 января 2024 г.
Опубликование:
портал правовой информации Костромской области (adm44.ru) 26 октября 2023 г.