Постановление администрации г. Урай от 27 октября 2023 г. N 2276
"О внесении изменений в постановление администрации города Урай от 10.04.2009 N 810"
В соответствии со статьей 23 Федерального закона от 02.03.2007 N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации", статьей 42 устава города Урай:
1. Внести в Положение о порядке и условиях транспортного обслуживания муниципальных служащих органов местного самоуправления города Урай, обеспечиваемого в связи с исполнением должностных обязанностей, утвержденное постановлением администрации города Урай от 10.04.2009 N 810, следующие изменения:
1) в пункт 1.3 изложить в следующей редакции:
"1.3. Транспортное обслуживание муниципальных служащих осуществляется автотранспортом, находящимся на праве оперативного управления у специализированного муниципального учреждения.";
2) пункт 1.4 признать утратившим силу.
2. Опубликовать постановление в газете "Знамя" и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления города Урай в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
3. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы города Урай С.П. Новосёлову.
Глава города Урай |
Т.Р. Закирзянов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации г. Урай от 27 октября 2023 г. N 2276 "О внесении изменений в постановление администрации города Урай от 10.04.2009 N 810"
Опубликование:
газета "Знамя", 2 ноября 2023 г. N 85
(полный текст документа размещен в сетевом издании "Газета "Знамя": https://infoflag.ru)
Текст постановления размещен на официальном сайте органов местного самоуправления Урай: www.uray.ru