В соответствии со статьей 13 Федерального закона от 21.12.2004 N 172-ФЗ "О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую", Регламентом организации работы при рассмотрении ходатайств о переводе земель или земельных участков в составе таких земель из одной категории в другую, утвержденным распоряжением Правительства Тверской области от 16.11.2011 N 262-рп "Об утверждении Регламента организации работы при рассмотрении ходатайств о переводе земель или земельных участков в составе таких земель из одной категории в другую", с учетом протокола заседания Межведомственной комиссии при Правительстве Тверской области по земельным отношениям от 15.09.2023 N 28, по результатам рассмотрения ходатайства администрации Оленинского муниципального округа Тверской области о переводе земельных участков из одной категории в другую:
1. Перевести земельный участок с кадастровым номером 69:23:0000008:255 общей площадью 6 000 кв. м, расположенный по адресу: Тверская область, Оленинский муниципальный округ, урочище Загнетиха, в границах согласно выписке из Единого государственного реестра недвижимости, из категории земель запаса в категорию земель сельскохозяйственного назначения для сельскохозяйственного использования.
2. Перевести земельный участок с кадастровым номером 69:23:0000012:790 общей площадью 246 000 кв. м, расположенный по адресу: Тверская область, Оленинский муниципальный округ, в районе деревни Хотеенки, урочища Тюльки, урочища Троянка, деревни Кострово, в границах согласно выписке из Единого государственного реестра недвижимости, из категории земель запаса в категорию земель сельскохозяйственного назначения для сельскохозяйственного использования.
3. Перевести земельный участок с кадастровым номером 69:23:0000012:791 общей площадью 887 200 кв. м, расположенный по адресу: Тверская область, Оленинский муниципальный округ, в районе урочища Тюльки, урочища Троянка, деревни Кострово, в границах согласно выписке из Единого государственного реестра недвижимости, из категории земель запаса в категорию земель сельскохозяйственного назначения для сельскохозяйственного использования.
4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства Тверской области, курирующего вопросы имущественных и земельных отношений.
Отчет об исполнении распоряжения с приложением соответствующих выписок из Единого государственного реестра недвижимости представить в срок до 25 декабря 2023 года.
5. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.
Губернатор Тверской области |
И.М. Руденя |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Правительства Тверской области от 31 октября 2023 г. N 1359-рп "О переводе земельных участков из одной категории в другую"
Вступает в силу с 31 октября 2023 г.
Опубликование:
официальный интернет-портал правовой информации (http://www.pravo.gov.ru) 1 ноября 2023 г. N 6900202311010014
газета "Тверские ведомости", 8 - 14 ноября 2023 г. N 43