Об арендной плате за землю в городах и районах Московской области см. справку
Руководствуясь ст. 65 Земельного кодекса Российской Федерации, Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом городского округа Лыткарино Московской области, Совет депутатов городского округа Лыткарино
решил:
1. Установить на 2024 год базовый размер арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности городского округа Лыткарино Московской области, в размере 68 рублей 62 копейки за один квадратный метр.
1.1. Установить ставку арендной платы в размере 0,7% от кадастровой стоимости соответствующего земельного участка в отношении земельных участков, находящихся в собственности городского округа Лыткарино и предоставленных (занятых) для размещения трубопроводов и иных объектов, используемых в сфере тепло-, водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод.
1.2. Установить ставку арендной платы за пользование земельным участком для размещения кладбища в размере 1 руб. 03 коп. за 1 кв. метр в год.
2. Опубликовать настоящее решение в средствах массовой информации.
Председатель Совета депутатов |
Е.В. Серёгин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Совета депутатов городского округа Лыткарино Московской области от 26 октября 2023 г. N 404/47 "Об установлении базового размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности городского округа Лыткарино Московской области, на 2024 год"
Вступают в силу с 2 ноября 2023 г.
Опубликование:
Лыткаринские вести, 1 ноября 2023 г. N 36