• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 27 октября 2023 г. N 1789 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2006 г. N 719"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Урегулированы вопросы воинского учета граждан, отбывающих наказание в виде лишения свободы (особого воинского учета).

Учреждения УИС будут составлять и представлять в военные комиссариаты списки граждан, отбывающих наказание, в электронном виде и на бумажном носителе в течение 10 рабочих дней с момента их приема, этапирования или освобождения. Сведения будут направляться в государственный информационный ресурс с момента начала его эксплуатации.

Особый воинский учет ведется путем внесения сведений в реестр воинского учета без личной явки таких граждан в военные комиссариаты, без медосвидетельствования, медобследования и психологического отбора.

 

Постановление Правительства РФ от 27 октября 2023 г. N 1789 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2006 г. N 719"

 

Вступает в силу с 11 ноября 2023 г.

 

Опубликование:

официальный интернет-портал правовой информации (pravo.gov.ru) 3 ноября 2023 г. N 0001202311030038

Собрание законодательства Российской Федерации, 6 ноября 2023 г. N 45 ст. 8043

 

Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
16 декабря 2025 19:12
Судебная практика
Суд признал собственником спорного имущества Полину Лурье.
16 декабря 2025 18:51
Социальная сфера
Средства переведут на банковские счета заранее в связи с новогодними праздниками.
16 декабря 2025 18:25
Общество
МФО запретят заключать новый кредитный договор при наличии у клиента непогашенной задолженности.
16 декабря 2025 18:14
Бизнес
Такая обязанность возникает в отношении товаров, включенных в правительственный перечень.
16 декабря 2025 17:34
Общество
Не придется платить и за дорогу обратно после прохождения обследования.
Все новости

Другие документы