В соответствии с Уставом Вышневолоцкого городского округа Тверской области, решением Думы Вышневолоцкого городского округа от 29.12.2022 N 428 "О бюджете муниципального образования Вышневолоцкий городской округ Тверской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов" (в редакции решения Думы Вышневолоцкого городского округа от 27.10.2023 N 502), Администрация Вышневолоцкого городского округа постановляет:
1. Внести в Положение о порядке и условиях оплаты труда лиц, не замещающих должности муниципальной службы, и исполняющих обязанности по техническому и хозяйственному обеспечению деятельности Администрации Вышневолоцкого городского округа и ее самостоятельных структурных подразделений, утвержденное постановлением Администрации Вышневолоцкого городского округа от 16.04.2020 N 195 "Об утверждении Положения о порядке и условиях оплаты труда лиц, не замещающих должности муниципальной службы, и исполняющих обязанности по техническому и хозяйственному обеспечению деятельности Администрации Вышневолоцкого городского округа и ее самостоятельных структурных подразделений" (в редакции постановлений Администрации Вышневолоцкого городского округа от 29.01.2021 N 15, от 22.12.2021 N 318, от 24.10.2022 N 253, от 21.02.2023 N 66), следующие изменения:
- таблицу пункта 2.2 раздела 2 изложить в следующей редакции:
"
Разряд работ в соответствии с ЕТКС |
Оклад (руб.) |
1 квалификационный разряд работ в соответствии с ЕТКС |
4959 |
2 квалификационный разряд работ в соответствии с ЕТКС |
5127 |
3 квалификационный разряд работ в соответствии с ЕТКС |
5384 |
4 квалификационный разряд работ в соответствии с ЕТКС |
7607 |
5 квалификационный разряд работ в соответствии с ЕТКС |
7759 |
6 квалификационный разряд работ в соответствии с ЕТКС |
7914 |
7 квалификационный разряд работ в соответствии с ЕТКС |
8075 |
8 квалификационный разряд работ в соответствии с ЕТКС |
8238 |
".
2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете "Вышневолоцкая правда" и размещению на официальном сайте муниципального образования Вышневолоцкий городской округ Тверской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в газете "Вышневолоцкая правда" и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 октября 2023 года.
Глава Вышневолоцкого городского округа |
Н.П. Рощина |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Вышневолоцкого городского округа Тверской области от 27 октября 2023 г. N 255 "О внесении изменений в Положение о порядке и условиях оплаты труда лиц, не замещающих должности муниципальной службы, и исполняющих обязанности по техническому и хозяйственному обеспечению деятельности Администрации Вышневолоцкого городского округа и ее самостоятельных структурных подразделений, утвержденное постановлением Администрации Вышневолоцкого городского округа от 16.04.2020 N 195"
Вступает в силу с 27 октября 2023 г. и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 октября 2023 г.
Опубликование:
приложение к газете "Вышневолоцкая правда", 27 октября 2023 г. N 42