На основании Устава (Основного Закона) Саратовской области Правительство Саратовской области постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Саратовской области от 20 июля 2023 года N 667-П "О выделении средств из резервного фонда Правительства Саратовской области, методике распределения и правилах предоставления из областного бюджета иных межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных районов области на выполнение неотложных аварийно-восстановительных работ, связанных с ликвидацией последствий чрезвычайной ситуации" следующие изменения:
в наименовании, по тексту постановления, в приложениях N 1, 3 слова "связанных с ликвидацией последствий чрезвычайной ситуации" заменить словами "связанных с предупреждением и ликвидацией последствий чрезвычайной ситуации";
в пункте 1 цифры "34086,18429" заменить цифрами "44729,77172";
абзац первый пункта 3 изложить в следующей редакции:
"3. Размер иного межбюджетного трансферта, предоставляемого бюджету i-го муниципального района области (C i ) (тыс. рублей), определяется по формуле:";
приложение N 2 изложить в редакции согласно приложению.
2. Министерству информации и массовых коммуникаций области опубликовать настоящее постановление в течение десяти дней со дня его подписания.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Губернатор Саратовской области |
Р.В.Бусаргин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Саратовской области от 7 ноября 2023 г. N 1027-П "О внесении изменений в постановление Правительства Саратовской области от 20 июля 2023 года N 667-П"
Вступает в силу с 9 ноября 2023 г.
Опубликование:
сайт электронного периодического издания "Новости Саратовской губернии" (http://g-64.ru/) 9 ноября 2023 г.
официальный интернет-портал правовой информации (www.pravo.gov.ru) 14 ноября 2023 г. N 6400202311140017