В соответствии с Уставом Лысковского муниципального округа Нижегородской области, в связи с кадровыми изменениями, администрация Лысковского муниципального округа постановляет:
1. Внести изменение в Состав комиссии по проведению инвентаризации мест захоронений на кладбищах, расположенных на территории Лысковского муниципального округа Нижегородской области, утвержденный постановлением администрации Лысковского муниципального округа Нижегородской области от 29.05.2023 N 948, изложив его в редакции в соответствии с приложением к настоящему постановлению.
2. Отделу организационно-кадровой работы администрации Лысковского муниципального округа Нижегородской области обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации Лысковского муниципального округа Нижегородской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Лысковского муниципального округа Нижегородской области по строительству и ЖКХ.
Глава местного самоуправления |
В.И. Иванов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации Лысковского муниципального округа Нижегородской области от 2 октября 2023 г. N 1893 "О внесении изменения в Состав инвентаризационной комиссии по проведению инвентаризации мест захоронений на кладбищах, расположенных на территории Лысковского муниципального округа Нижегородской области, утвержденный постановлением администрации Лысковского муниципального округа Нижегородской области от 29.05.2023 N 948"
Опубликование:
-