• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление администрации города Ачинска Красноярского края от 20 сентября 2023 г. N 278-п "Об определении управляющей организации для управления многоквартирными домами" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Постановление администрации города Ачинска Красноярского края от 20 сентября 2023 г. N 278-п "Об определении управляющей организации для управления многоквартирными домами"

 

Вступает в силу с 28 сентября 2023 г.

 

Опубликование:

официальный сайт органов местного самоуправления города Ачинска (https://achinsk.gosuslugi.ru) 27 сентября 2023 г.

газета "Ачинская газета", 27 сентября 2023 г. N 39

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Постановление администрации города Ачинска Красноярского края от 3 октября 2023 г. N 292-п

Изменения вступают в силу с 5 октября 2023 г. и распространяют свое действие на правоотношения, возникшие с 20 сентября 2023 г.