• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Липецкой области от 9 ноября 2023 г. N 599 "Об установлении границ зон охраны объекта культурного наследия регионального значения "Дом, в котором летом 1938 г. жил писатель М. А. Булгаков (1891-1940), работавший в это время над романом "Мастер и Маргарита", расположенного по адресу: Липецкая область, г. Лебедянь, ул. Ситникова, 24, и утверждении требований к градостроительным регламентам в границах территорий данных зон"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Постановление Правительства Липецкой области от 9 ноября 2023 г. N 599 "Об установлении границ зон охраны объекта культурного наследия регионального значения "Дом, в котором летом 1938 г. жил писатель М. А. Булгаков (1891-1940), работавший в это время над романом "Мастер и Маргарита", расположенного по адресу: Липецкая область, г. Лебедянь, ул. Ситникова, 24, и утверждении требований к градостроительным регламентам в границах территорий данных зон"

 

Вступает в силу с 14 ноября 2023 г.

 

Опубликование:

официальный интернет-портал правовой информации (www.pravo.gov.ru) 14 ноября 2023 г. N 4800202311140005

газета "Липецкая газета" от 14 ноября 2023 г. N 126