• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Челябинской области от 15 ноября 2023 г. N 615-П "О Порядке предоставления в 2024 году субсидий юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на возмещение затрат на реализацию мероприятий по осуществлению подключения (технологического присоединения) к сетям электро-, газо- и теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения социальных объектов в сфере физической культуры и спорта, создаваемых в рамках реализации инвестиционных проектов" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Субсидии предоставляются ИП или юрлицам по результатам отбора, который проводится путем запроса предложений на основании заявок, направленных участниками инвестиционного проекта.

Информация об отборе размещается на позднее 1 декабря на едином портале, официальном сайте Министерства экономического развития области.

Определены критерии отбора получателей субсидии.

Получатель субсидии не позднее 30 апреля года, следующего за годом предоставления субсидии, представляет в Министерство отчетность о достижении значения результата предоставления субсидии по форме, установленной соглашением.

 

Постановление Правительства Челябинской области от 15 ноября 2023 г. N 615-П "О Порядке предоставления в 2024 году субсидий юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на возмещение затрат на реализацию мероприятий по осуществлению подключения (технологического присоединения) к сетям электро-, газо- и теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения социальных объектов в сфере физической культуры и спорта, создаваемых в рамках реализации инвестиционных проектов" (с изменениями и дополнениями)

 

Вступает в силу с 16 ноября 2023 г.

 

Опубликование:

официальный интернет-портал правовой информации (pravo.gov.ru) 16 ноября 2023 г. N 7400202311160001

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Постановление Правительства Челябинской области от 26 августа 2024 г. N 497-П

Изменения вступают в силу с 27 августа 2024 г.