В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 18 сентября 2023 г. N 1519 "О внесении изменений в Постановление Правительства Российской Федерации от 31 августа 2016 г. N 868 и признании утратившими силу отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации" Администрация Великого Новгорода постановляет:
1. Внести изменение в Порядок формирования и ведения реестра источников доходов бюджета Великого Новгорода, утвержденный постановлением Администрации Великого Новгорода от 02.08.2021 N 4177 (в редакции постановлений Администрации Великого Новгорода от 14.07.2022 N 3231, от 23.11.2022 N 5688), исключив в пункте 8 слова "а также органы и организации, осуществляющие оказание (выполнение) муниципальных услуг (работ), предусматривающих за их оказание (выполнение) взимание платы по источнику доходов бюджета, но не являющиеся администраторами доходов бюджета".
2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Новгород" и разместить на официальных сайтах Администрации Великого Новгорода в сети Интернет.
Мэр Великого Новгорода |
А.Р. Розбаум |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Великого Новгорода от 16 ноября 2023 г. N 5529 "О внесении изменения в Порядок формирования и ведения реестра источников доходов бюджета Великого Новгорода"
Опубликование:
газета "Новгород официальный", 28 ноября 2023 г. N 30