• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Министерства тарифного регулирования и энергетики Челябинской области от 15 ноября 2023 г. N 97/12 "Об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую ФГУП "Приборостроительный завод" (в горячей воде с коллекторов) потребителям Трехгорного городского округа, и долгосрочных параметров регулирования" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Постановление Министерства тарифного регулирования и энергетики Челябинской области от 15 ноября 2023 г. N 97/12 "Об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую ФГУП "Приборостроительный завод" (в горячей воде с коллекторов) потребителям Трехгорного городского округа, и долгосрочных параметров регулирования"

 

Вступает в силу с 15 ноября 2023 г.

Тарифы на теплоноситель, установленные в пункте 1, действуют с 1 января 2024 г. по 31 декабря 2028 г.

Долгосрочные параметры регулирования, установленные в пункте 2, действуют с 1 января 2024 г. по 31 декабря 2028 г.

 

Опубликование:

официальный интернет-портал правовой информации (pravo.gov.ru) 20 ноября 2023 г. N 7401202311200010

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Постановление Министерства тарифного регулирования и энергетики Челябинской области от 7 ноября 2024 г. N 79/8

Изменения вступают в силу с 7 ноября 2024 г.