Постановление Министерства тарифного регулирования и энергетики Челябинской области от 16 ноября 2023 г. N 98/1
"Об установлении сбытовых надбавок для гарантирующих поставщиков электрической энергии на территории Челябинской области"
В соответствии с Федеральным законом "Об электроэнергетике", постановлением Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2011 г. N 1178 "О ценообразовании в области регулируемых цен (тарифов) в электроэнергетике", приказом ФАС России от 10 марта 2022 г. N 196/22 "Об утверждении Регламента установления цен (тарифов) и (или) их предельных уровней, предусматривающего порядок регистрации, принятия к рассмотрению и выдачи отказов в рассмотрении заявлений об установлении цен (тарифов) и (или) их предельных уровней, и формы решения органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации в области государственного регулирования тарифов", приказом ФАС России от 21 ноября 2017 г. N 1554/17 "Об утверждении методических указаний по расчету сбытовых надбавок гарантирующих поставщиков с использованием метода сравнения аналогов", постановлением Губернатора Челябинской области от 31 декабря 2014 г. N 300 "О Министерстве тарифного регулирования и энергетики Челябинской области" и на основании протокола заседания Правления Министерства тарифного регулирования и энергетики Челябинской области от 16 ноября 2023 г. N 98 Министерство тарифного регулирования и энергетики Челябинской области постановляет:
1. Установить сбытовые надбавки для гарантирующих поставщиков электрической энергии на территории Челябинской области на 2024 год согласно приложению.
2. Сбытовые надбавки, установленные пунктом 1 настоящего постановления, действуют с 1 января 2024 г. по 31 декабря 2024 г.
3. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2024 года.
Исполняющий обязанности Министра |
A.A. Дрыга |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Министерства тарифного регулирования и энергетики Челябинской области от 16 ноября 2023 г. N 98/1 "Об установлении сбытовых надбавок для гарантирующих поставщиков электрической энергии на территории Челябинской области"
Вступает в силу с 1 января 2024 г.
Сбытовые надбавки, установленные пунктом 1, действуют с 1 января 2024 г. по 31 декабря 2024 г.
Опубликование:
официальный интернет-портал правовой информации (pravo.gov.ru) 21 ноября 2023 г. N 7401202311210003
Настоящий документ фактически прекратил действие