В целях корректировки долгосрочных тарифов Региональная энергетическая комиссия Кузбасса постановляет:
1. Внести в постановление Региональной энергетической комиссии Кузбасса от 28.10.2021 N 469 "Об установлении долгосрочных тарифов ОАО "Северо-Кузбасская энергетическая компания" на горячую воду в открытой системе горячего водоснабжения (теплоснабжения), реализуемую на потребительском рынке Яшкинского муниципального округа, на период 2021-2030 годы" (в редакции постановлений Региональной энергетической комиссии Кузбасса от 07.12.2021 N 626, от 25.11.2022 N 675) следующие изменения, согласно приложению к настоящему постановлению.
Приложение изложить в новой редакции, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Опубликовать настоящее постановление на сайте "Электронный бюллетень Региональной энергетической комиссии Кузбасса".
Председатель Региональной |
Д.В. Малюта |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Региональной энергетической комиссии Кузбасса от 21 ноября 2023 г. N 328 "О внесении изменений в постановление Региональной энергетической комиссии Кузбасса от 28.10.2021 N 469 "Об установлении долгосрочных тарифов ОАО "Северо-Кузбасская энергетическая компания" на горячую воду в открытой системе горячего водоснабжения (теплоснабжения), реализуемую на потребительском рынке Яшкинского муниципального округа, на период 2021-2030 годов" в части 2024 года"
Вступает в силу с 21 ноября 2023 г.
Опубликование:
сайт "Электронный бюллетень Региональной энергетической комиссии Кузбасса" (http://www.recko.ru/) 21 ноября 2023 г.
сайт "Электронный бюллетень Правительства Кемеровской области" (https://bulleten-kuzbass.ru/) 21 ноября 2023 г.