В связи с кадровыми изменениями в администрации города, администрации Губернатора Красноярского края, руководствуясь ст. 41, 58, 59 Устава города Красноярска:
1. Внести в приложение к распоряжению администрации города от 27.02.2012 N 29-р "Об утверждении состава межведомственной комиссии по противодействию коррупции в городе Красноярске" следующие изменения:
1) включить в состав межведомственной комиссии Минкина М.В., исполняющего обязанности руководителя юридического управления администрации города;
2) исключить из состава межведомственной комиссии Калужских Т.И.
2. Настоящее распоряжение опубликовать в газете "Городские новости" и разместить на официальном сайте администрации города.
Глава города |
С.В. Еремин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение администрации города Красноярска от 30 марта 2020 г. N 108-р "О внесении изменений в распоряжение администрации города от 27.02.2012 N 29-р"
Вступает в силу с 30 марта 2020 г.
Опубликование:
официальный интернет-портал правовой информации города Красноярска (http://pravo.admkrsk.ru/)
газета "Городские новости", 3 апреля 2020 г. N 36