В соответствии с частью 23 статьи 10 Федерального закона от 21 ноября 2022 года N 448-ФЗ "О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации, приостановлении действия отдельных положений Бюджетного кодекса Российской Федерации, признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации и об установлении особенностей исполнения бюджетов бюджетной системы Российской Федерации в 2023 году", в целях реализации распоряжения губернатора Костромской области от 24 марта 2022 года N 130-р "Об утверждении Плана по реализации Указа Президента Российской Федерации от 16 марта 2022 года N 121 "О мерах по обеспечению социально-экономической стабильности и защиты населения в Российской Федерации"
администрация Костромской области постановляет:
1. Утвердить перераспределение иных межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных образований Костромской области на приведение в нормативное состояние автомобильных дорог и искусственных дорожных сооружений за счет средств областного бюджета в 2023 году согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Губернатор области |
С. Ситников |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации Костромской области от 22 ноября 2023 г. N 525-а "О перераспределении иных межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных образований Костромской области на приведение в нормативное состояние автомобильных дорог и искусственных дорожных сооружений за счет средств областного бюджета в 2023 году"
Вступает в силу с 23 ноября 2023 г.
Опубликование:
официальный интернет-портал правовой информации (pravo.gov.ru) 23 ноября 2023 г. N 4400202311230001