В целях своевременного оказания медицинской помощи по профилю "акушерство и гинекология", в связи с временным отсутствием врача-неонатолога ГАУЗ СО "Невьянская центральная районная больница" приказываю:
1. Главному врачу ГАУЗ СО "Невьянская центральная районная больница" Д.В. Волкову:
1) приостановить прием пациенток в акушерско-гинекологическое отделение с 00:00 часов 02.10.2023 до 00:00 часов 13.10.2023;
2) обеспечить направление беременных, рожениц и родильниц, проживающих в Невьянском, Кировградском, Верхнетагильском, Верх-Нейвинском городских округах в ГАУЗ СО "Демидовская городская больница";
3) обеспечить информирование населения об изменении маршрутизации пациенток гинекологического профиля с размещением на информационных стендах учреждения.
2. Главному врачу ГАУЗ СО "Демидовская городская больница" С.В. Овсянникову обеспечить оказание медицинской помощи пациенткам гинекологического профиля в соответствии с настоящим приказом.
3. Руководителям медицинских организаций, расположенных на территории Горнозаводского управленческого округа осуществлять маршрутизацию пациенток гинекологического профиля в соответствии с настоящим приказом.
4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на Заместителя Министра здравоохранения Свердловской области Е.А. Чадову.
И.о. Министра |
Е.А. Чадова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Министерства здравоохранения Свердловской области от 29 сентября 2023 г. N 2275-п "Об оказании медицинской помощи по профилю "акушерство и гинекология" на период закрытия акушерских коек акушерско-гинекологического отделения ГАУЗ СО "Невьянская центральная районная больница"
Вступает в силу с 29 сентября 2023 г.
Опубликование:
-