Распоряжение Правительства РФ от 23 ноября 2023 г. N 3304-р
1. Выделить в 2023 году из резервного фонда Правительства Российской Федерации Минздраву России бюджетные ассигнования в размере 33484583,2 тыс. рублей на предоставление гранта в форме субсидии Фонду поддержки детей с тяжелыми жизнеугрожающими и хроническими заболеваниями, в том числе редкими (орфанными) заболеваниями, "Круг добра" в целях достижения результатов, установленных Правилами предоставления грантов в форме субсидий из федерального бюджета Фонду поддержки детей с тяжелыми жизнеугрожающими и хроническими заболеваниями, в том числе редкими (орфанными) заболеваниями, "Круг добра", утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 23 декабря 2021 г. N 2409 "Об утверждении Правил предоставления грантов в форме субсидий из федерального бюджета Фонду поддержки детей с тяжелыми жизнеугрожающими и хроническими заболеваниями, в том числе редкими (орфанными) заболеваниями, "Круг добра".
2. Минздраву России осуществить контроль за целевым и эффективным использованием указанных в пункте 1 настоящего распоряжения бюджетных ассигнований с представлением доклада в Правительство Российской Федерации до 1 марта 2024 г.
Председатель Правительства |
М. Мишустин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Правительства РФ от 23 ноября 2023 г. N 3304-р
Опубликование:
официальный интернет-портал правовой информации (pravo.gov.ru) 27 ноября 2023 г. N 0001202311270043
Собрание законодательства Российской Федерации, 4 декабря 2023 г. N 49 (часть IV) ст. 8805