В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 г. N 190-ФЗ "О теплоснабжении", постановлением Правительства Российской Федерации от 22 октября 2012 г. N 1075 "О ценообразовании в сфере теплоснабжения", приказом ФСТ России от 13 июня 2013 г. N 760-э "Об утверждении Методических указаний по расчету регулируемых цен (тарифов) в сфере теплоснабжения", на основании решения правления департамента государственного регулирования тарифов Краснодарского края приказываю:
1. Установить плату за подключение (технологическое присоединение) к системе теплоснабжения объекта капитального строительства - "Жилая застройка по адресу: Краснодарский край, г. Армавир, ул. Кондратенко, на земельном участке с кадастровым номером 23:38:0119001:2617" для ООО "СЗ "СК-Новый Ростов" с подключаемой тепловой нагрузкой 2,00 Гкал/ч в индивидуальном порядке при отсутствии технической возможности подключения в размере 36 486,29 тыс. руб. (организация не является плательщиком налога на добавленную стоимость в соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации).
2. Приказ вступает в силу со дня его подписания.
Руководитель |
С.Н. Милованов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ департамента государственного регулирования тарифов Краснодарского края от 24 ноября 2023 г. N 105/2023-т "Об установлении платы за подключение (технологическое присоединение) в индивидуальном порядке к системе теплоснабжения ООО "ЮгСети"
Вступает в силу с 24 ноября 2023 г.
Опубликование:
официальный сайт Губернатора Краснодарского края и администрации Краснодарского края (https://admkrai.krasnodar.ru/content/1291/) 27 ноября 2023 г.