Приказ Департамента тарифной политики, энергетики и жилищно-коммунального комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа от 27 ноября 2023 г. N 399-т
"Об установлении открытому акционерному обществу "Ямал СПГ" тарифов на питьевую воду и тарифов на горячую воду для расчетов с потребителями Южно-Тамбейского газоконденсатного месторождения и упраздненного поселка Сабетта, расположенных на территории муниципального округа Ямальский район Ямало-Ненецкого автономного округа и долгосрочных параметров регулирования тарифов, на 2024 - 2028 годы"
Проведена государственная регистрация нормативных правовых актов
Ямало-Ненецкого автономного округа 29 ноября 2023 г.
Регистрационный N 426
В соответствии с Федеральным законом от 07 декабря 2011 года N 416-ФЗ "О водоснабжении и водоотведении", постановлением Правительства Российской Федерации от 13 мая 2013 года N 406 "О государственном регулировании тарифов в сфере водоснабжения и водоотведения", постановлением Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 25 декабря 2013 года N 1081-П "О департаменте тарифной политики, энергетики и жилищно-коммунального комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа", приказываю:
1. Установить открытому акционерному обществу "Ямал СПГ" тарифы на питьевую воду и тарифы на горячую воду для расчетов с потребителями на территории Южно-Тамбейского газоконденсатного месторождения и упраздненного поселка Сабетта, расположенных на территории муниципального округа Ямальский район Ямало-Ненецкого автономного округа, на 2024 - 2028 годы согласно приложению 1.
2. Установить долгосрочные параметры регулирования тарифов, определяемые на долгосрочный период регулирования при установлении тарифов с использованием метода индексации, открытому акционерному обществу "Ямал СПГ", на 2024 - 2028 годы согласно приложению N 2.
3. Тарифы, установленные в пункте 1 настоящего приказа, действуют с 01 января 2024 года по 31 декабря 2028 года.
4. Долгосрочные параметры регулирования тарифов, установленные в пункте 2 настоящего приказа, действуют с 01 января 2024 года по 31 декабря 2028 года.
Директор департамента тарифной политики, энергетики и жилищно-коммунального комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа |
Д.Н. Афанасьев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Департамента тарифной политики, энергетики и жилищно-коммунального комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа от 27 ноября 2023 г. N 399-т "Об установлении открытому акционерному обществу "Ямал СПГ" тарифов на питьевую воду и тарифов на горячую воду для расчетов с потребителями Южно-Тамбейского газоконденсатного месторождения и упраздненного поселка Сабетта, расположенных на территории муниципального округа Ямальский район Ямало-Ненецкого автономного округа, и долгосрочных параметров регулирования тарифов, на 2024 - 2028 годы"
Проведена государственная регистрация нормативных правовых актов Ямало-Ненецкого автономного округа 29 ноября 2023 г.
Регистрационный N 426
Тарифы, установленные в пункте 1 настоящего приказа, действуют с 1 января 2024 г. по 31 декабря 2028 г.
Долгосрочные параметры регулирования тарифов, установленные в пункте 2 настоящего приказа, действуют с 1 января 2024 г. по 31 декабря 2028 г.
Опубликование:
официальный сайт департамента тарифной политики, энергетики и жилищно-коммунального комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа (www.rek-yamal.ru)
Официальный Интернет-сайт исполнительных органов государственной власти ЯНАО (http://www.yanao.ru) 30 ноября 2023 г.
официальный интернет-портал правовой информации (www.pravo.gov.ru) 30 ноября 2023 г. N 8901202311300022
газета "Красный Север" от 5 декабря 2023 г. спецвыпуск N 100
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Приказ Департамента тарифной политики, энергетики и жилищно-коммунального комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа от 22 октября 2024 г. N 353-т
Изменения вступают в силу с 24 октября 2024 г.