В целях координации и обеспечения работы по рассмотрению обращений контролируемых лиц, в рамках досудебного обжалования, в соответствии с требованиями Федерального закона от 31.06.2020 г. N 248-ФЗ "О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации", руководствуясь Уставом Анучинского муниципального округа:
По-видимому, в тексте предыдущего абзаца допущена опечатка. Дату Федерального закона N 248-ФЗ следует читать как "от 31 июля 2020 г."
1. Утвердить перечень должностных лиц, ответственных за работу по рассмотрению обращении контролируемых лиц, поступивших в подсистему досудебного обжалования Анучинского муниципального округа согласно приложению N 1.
2. Утвердить Рекомендации по организации работы, назначение сотрудников, ответственных за работу с обращениями, с учетом ролей, предусмотренных в подсистеме досудебного обжалования ГИС ТОР КНД, согласно приложению N 2.
3. Обеспечить проведение проверок фактов нарушения должностными лицами, определенными в соответствии с приложением, порядка и сроков рассмотрения обращений контролируемых лиц в рамках досудебного обжалования.
4. Обеспечить ежемесячно проведение анализа результатов рассмотрения в рамках досудебного обжалования обращений контролируемых лиц.
5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.
И.о. главы администрации Анучинского муниципального округа |
А.Я. Янчук |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Администрации Анучинского муниципального округа Приморского края от 20 ноября 2023 г. N 596 "Об организации работы по рассмотрению обращений контролируемых лиц, поступивших в подсистему досудебного обжалования"
Вступает в силу с 20 ноября 2023 г.
Опубликование:
-