• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации городского округа город Воронеж от 20 ноября 2023 г. N 1552 "Об определении управляющей организации для управления многоквартирными домами, в отношении которых собственниками помещений не выбран способ управления такими домами в порядке, установленном Жилищным кодексом Российской Федерации, или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация" (с изменениями и дополнениями) (документ не действует)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Постановление Администрации городского округа город Воронеж от 20 ноября 2023 г. N 1552 "Об определении управляющей организации для управления многоквартирными домами, в отношении которых собственниками помещений не выбран способ управления такими домами в порядке, установленном Жилищным кодексом Российской Федерации, или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация"

 

Вступает в силу с 20 ноября 2023 г.

 

Опубликование:

газета "Берег", 28 ноября 2023 г. N 88

 

Постановлением Администрации городского округа город Воронеж от 20 ноября 2024 г. N 1495 настоящий документ признан утратившим силу с 20 ноября 2024 г.

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Постановление Администрации городского округа город Воронеж от 16 августа 2024 г. N 1034

Изменения вступают в силу с 16 августа 2024 г.

 

Постановление Администрации городского округа город Воронеж от 14 июня 2024 г. N 744

Изменения вступают в силу с 14 июня 2024 г.

 

Постановление Администрации городского округа город Воронеж от 8 февраля 2024 г. N 159

Изменения вступают в силу с 8 февраля 2024 г.