В соответствии с постановлением Правительства Магаданской области от 07 декабря 2021 г. N 943-пп "Об утверждении Порядка и условий присвоения почетных званий Магаданской области и Положения о комиссии Магаданской области по наградам и поощрениям", на основании протокола заседания комиссии Магаданской области по наградам и поощрениям N 6 от 22 ноября 2023 года постановляю:
1. В связи с государственным праздником - Днем Конституции Российской Федерации присвоить почетное звание "Почетный работник образования Магаданской области" за высокое профессиональное мастерство, многолетний добросовестный труд и значительный вклад в развитие системы образования Магаданской области:
- Добрыниной Ирине Юрьевне, учителю русского языка и литературы Магаданского областного государственного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа п. Ола";
- Пестеревой Ольге Николаевне, директору государственного казенного общеобразовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, обучающихся по адаптированным образовательным программам "Магаданская областная школа-интернат".
2. Настоящий указ подлежит официальному опубликованию.
Губернатор |
С.К. Носов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Указ Губернатора Магаданской области от 29 ноября 2023 г. N 154-у "О присвоении почетного звания "Почетный работник образования Магаданской области"
Вступает в силу с 30 ноября 2023 г.
Опубликование:
официальный интернет-портал правовой информации (www.pravo.gov.ru) 29 ноября 2023 г. N 4900202311290017