В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", статьей 156 Жилищного кодекса Российской Федерации, руководствуясь Уставом муниципального образования город Муравленко, Администрация города Муравленко постановляет:
1. Внести в приложение к постановлению Администрации города Муравленко от 06.02.2023 N 66 "Об установлении размера платы за содержание жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда и размера платы за содержание жилого помещения для собственников жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом, не приняли решение на их общем собрании об установлении размера платы за содержание жилого помещения" (с изменениями от 17.03.2023 N 176, от 21.04.2023 N 266), изменения согласно приложению.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования, за исключением пунктов 2, 3 приложения, вступающих в силу с 01.12.2023.
3. Опубликовать настоящее постановление в газете "Наш город" и разместить на официальном сайте Администрации город Муравленко.
Глава города Муравленко |
Е.В. Молдован |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Муравленко Ямало-Ненецкого автономного округа от 24 ноября 2023 г. N 826 "О внесении изменений в приложение к постановлению Администрации города Муравленко от 06.02.2023 N 66"
Вступает в силу с 30 ноября 2023 г., за исключением пунктов 2, 3 приложения, вступающих в силу с 1 декабря 2023 г.
Опубликование:
газета "Наш город" от 30 ноября 2023 г. спецвыпуск N 47 (1541)
официальный сайт города Муравленко (http://muravlenko.yanao.ru/) 9 января 2024 г.