В соответствии с Федеральным законом от 26.03.2003 N 35-ФЗ "Об электроэнергетике", постановлением Правительства Российской Федерации от 29.12.2011 N 1178 "О ценообразовании в области регулируемых цен (тарифов) в электроэнергетике", Положением об управлении государственного регулирования цен и тарифов Амурской области (далее - управление), утвержденным постановлением Губернатора Амурской области от 22.12.2008 N 491, на основании решения Правления управления от 29.11.2023 N 128-23/э
приказываю:
1. Установить тарифы для сетевых организаций, покупающих электрическую энергию для компенсации потерь электрической энергии у гарантирующего поставщика ПАО "Дальневосточная энергетическая компания" (филиал "Амурэнергосбыт") на 2024 год, согласно указанной в приложении к настоящему приказу календарной разбивке.
2. Настоящий приказ вступает в силу с 01.01.2024.
Начальник управления |
О.М. Личман |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Управления государственного регулирования цен и тарифов Амурской области от 29 ноября 2023 г. N 146-пр/э "Об установлении тарифов на электрическую энергию (мощность), поставляемую территориальным сетевым организациям на территории Амурской области гарантирующим поставщиком ПАО "Дальневосточная энергетическая компания" (филиал "Амурэнергосбыт") для целей компенсации потерь в электрических сетях на 2024 год"
Вступает в силу с 1 января 2024 г.
Опубликование:
-