• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Правительства Ставропольского края от 29 ноября 2023 г. N 799-рп "О внесении изменений в перераспределение зарезервированных в составе утвержденных Законом Ставропольского края "О бюджете Ставропольского края на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов" бюджетных ассигнований на реализацию новых инвестиционных проектов за счет высвобождаемых средств бюджета Ставропольского края в результате снижения объема погашения задолженности Ставропольского края перед Российской Федерацией по бюджетным кредитам, утвержденное распоряжением Правительства Ставропольского края от 27 февраля 2023 г. N 73-рп"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Распоряжение Правительства Ставропольского края от 29 ноября 2023 г. N 799-рп "О внесении изменений в перераспределение зарезервированных в составе утвержденных Законом Ставропольского края "О бюджете Ставропольского края на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов" бюджетных ассигнований на реализацию новых инвестиционных проектов за счет высвобождаемых средств бюджета Ставропольского края в результате снижения объема погашения задолженности Ставропольского края перед Российской Федерацией по бюджетным кредитам, утвержденное распоряжением Правительства Ставропольского края от 27 февраля 2023 г. N 73-рп"

 

Вступает в силу с 29 ноября 2023 г.

 

Опубликование:

- на официальном информационном интернет-портале органов государственной власти Ставропольского края (www.stavregion.ru) 30 ноября 2023 г.