В соответствии с Федеральным законом от 7 декабря 2011 года N 416-ФЗ "О водоснабжении и водоотведении", постановлением Правительства Российской Федерации от 13 мая 2013 года N 406 "О государственном регулировании тарифов в сфере водоснабжения и водоотведения", в целях корректировки установленных долгосрочных тарифов на водоотведение, правление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области постановляет:
1. Внести в постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 23 декабря 2022 года N 59-1 "Об установлении тарифов на водоотведение для потребителей Общества с ограниченной ответственностью "БИОС" (Каргапольский муниципальный округ: р.п. Каргаполье) с календарной разбивкой" следующие изменения:
в приложении 1 к постановлению:
в графе "с 1 июля по 31 декабря" в строках "2024" цифры "179,41" заменить цифрами "172,33", цифры "102,79" заменить цифрами "98,80".
2. Настоящее постановление вступает в силу в установленном порядке.
Исполняющий обязанности директора Департамента |
О.В. Королева |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 28 ноября 2023 г. N 53-21 "О внесении изменений в постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 23 декабря 2022 года N 59-1 "Об установлении тарифов на водоотведение для потребителей Общества с ограниченной ответственностью "БИОС" (Каргапольский муниципальный округ: р.п. Каргаполье) с календарной разбивкой"
Вступает в силу с 1 декабря 2023 г.
Опубликование:
официальный интернет-портал правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 30 ноября 2023 г. N 4501202311300006