• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Комитета по тарифам и ценовой политике Ленинградской области от 18 декабря 2023 г. N 396-п "Об установлении долгосрочных параметров регулирования деятельности, тарифов на тепловую энергию и горячую воду, поставляемые публичным акционерным обществом "Территориальная генерирующая компания N 1" (филиал "Невский") потребителям на территории Ленинградской области, на долгосрочный период регулирования 2024 - 2028 годов" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Приказ Комитета по тарифам и ценовой политике Ленинградской области от 18 декабря 2023 г. N 396-п "Об установлении долгосрочных параметров регулирования деятельности, тарифов на тепловую энергию и горячую воду, поставляемые публичным акционерным обществом "Территориальная генерирующая компания N 1" (филиал "Невский") потребителям на территории Ленинградской области, на долгосрочный период регулирования 2024 - 2028 годов"

 

Вступает в силу с 18 декабря 2023 г.

 

Опубликование:

сетевое издание "Электронное опубликование документов" (www.npa47.ru) 20 декабря 2023 г.

официальный интернет-портал правовой информации (http://publication.pravo.gov.ru) 25 декабря 2023 г. N 4701202312250025

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Приказ Комитета по тарифам и ценовой политике Ленинградской области от 27 декабря 2024 г. N 553-п

Изменения вступают в силу с 27 декабря 2024 г.