В соответствии со статьей 44 Федерального закона от 31.07.2020 N 248-ФЗ "О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации" и Правилами разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 25.06.2021 N 990, приказываю:
1. Утвердить Программу профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении регионального государственного лицензионного контроля за осуществлением предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами в Магаданской области на 2024 год в соответствии с приложением к настоящему приказу.
2. Уполномочить должностных лиц государственной жилищной инспекции Магаданской области на осуществление мероприятий по профилактике рисков (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении лицензионного контроля за осуществлением предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами в Магаданской области на 2024 год.
3. Настоящий приказ подлежит размещению на официальном сайте государственной жилищной инспекции Магаданской области в сети Интернет в течение 5 дней со дня утверждения.
4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
Руководитель |
Т.Н. Берчинская |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Государственной жилищной инспекции Магаданской области от 19 декабря 2023 г. N 296 "Об утверждении программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении регионального государственного лицензионного контроля за осуществлением предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами в Магаданской области на 2024 год"
Вступает в силу с 19 декабря 2023 г.
Опубликование:
-