• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Департамента тарифной политики, энергетики и жилищно-коммунального комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа от 18 декабря 2023 г. N 554-т "Об установлении цен (тарифов) на электрическую энергию (мощность), поставляемую обществом с ограниченной ответственностью "Газпром добыча Надым" (Управление "Ямалэнергогаз") покупателям на Бованенковском нефтегазоконденсатном месторождении на розничных рынках, расположенных на территориях, технологически не связанных с Единой энергетической системой России и технологически изолированными территориальными электроэнергетическими системами, за исключением населения и (или) приравненных к нему категорий потребителей, на 2024 год"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Приказ Департамента тарифной политики, энергетики и жилищно-коммунального комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа от 18 декабря 2023 г. N 554-т "Об установлении цен (тарифов) на электрическую энергию (мощность), поставляемую обществом с ограниченной ответственностью "Газпром добыча Надым" (Управление "Ямалэнергогаз") покупателям на Бованенковском нефтегазоконденсатном месторождении на розничных рынках, расположенных на территориях, технологически не связанных с Единой энергетической системой России и технологически изолированными территориальными электроэнергетическими системами, за исключением населения и (или) приравненных к нему категорий потребителей, на 2024 год"


Проведена государственная регистрация нормативных правовых актов Ямало-Ненецкого автономного округа 21 декабря 2023 года

Регистрационный N 645


Опубликование:

Официальный Интернет-сайт исполнительных органов государственной власти ЯНАО (http://www.yanao.ru) 22 декабря 2023 г.

официальный интернет-портал правовой информации (www.pravo.gov.ru) 23 декабря 2023 г. N 8901202312230018

газета "Красный Север" от 22 декабря 2023 г. спецвыпуск N 109/1